Автор 24 / Author24

Author24 – крупнейшая в России биржа, которая специализируется на выполнении студенческих работ разной степени сложности. Сервис создает условия для прямого взаимодействия заказчика и автора, без посредников.

В рамках биржи работают более 350 000 экспертов из различных областей знаний. Здесь можно заказать не только написание курсовых или дипломных работ, но и решение математических задач, подготовку 3D-проектов, консультации в режиме онлайн и многое другое.

На этой странице вы можете найти правдивые и аргументированные отзывы студентов, которые пользовались услугами компании Автор 24. Объективность мнений важна, так как перед обращением на биржу потенциальный клиент должен убедиться, что действительно получит квалифицированную помощь после внесения оплаты.

На сайте работает команда сотрудников, которые имеют представление о специфике работы биржевых авторов: каждый из них посвятил много времени написанию контрольных и квалификационных работ для студентов. Богатый опыт в этой сфере позволяет отличать правдивые отзывы от заказных. Вы можете быть уверены, что последних на сайте нет и не будет. Сервис otzyvaka.ru предоставляет только честные, реальные комментарии.

А
26 апреля 2024 в 4:39
Алена Смолякова

Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, авторы пишут черте че, даже несколько раз указав на их ошибку и, что написана откровенная ересь, не удосуживаются элементарно открыть интернет и посмотреть, как должно быть. Но это пол беды, добиться перерасчета и возврата денежных средств получилось только с 4!!!! раза, предварительно разжевав все ошибки допущенные в работе, но и на этом проблемы не закончатся, возврат денежных средств производится не на карту, с которой платили, а на их баланс, только вот на каком основании они это делают, еще нужно разобраться. И естественно, чтлбы их вывести нужно заплатить комиссию. Для пополнения этого самого баланса тоже, кстати, нужно оплатить комиссию. Совершенно не рекомендую прибегать к помощи данного сайта, по глупости сама сюда попала, впредь буду читать отзывы.

А
25 апреля 2024 в 20:23
Артур

Решил обратиться в Автор24 из-за того, что катастрофически не хватало времени ни на что: ни на подготовку к сессии, ни на курсовую, ни на личную жизнь. Хоть что-то нужно было срочно поручить другому. Сделали не быстро, но я того и не требовал, тема была сложная и как-нибудь мне не нужно было. Что понравилось: с экспертом курсовой обсуждали все детали, очень внимательно отнеслись ко всем моим просьбам и пожеланиям, эксперт ни разу не проигнорировал мои сообщения с вопросами и уточнениями. В итоге за умеренную плату я получил отличную работу, и никакого стресса!

Ю
25 апреля 2024 в 0:47
Юлия

Легко и просто здесь найти нужного человека. Я обращалась за поиском репетитора по английскому. У нас специализированный английский и все эти технические термины мне тяжело даются. Нужна практика. Нашла здесь приличного репетитора, буквально 3 занятия в онлайн формате и я была готова сдавать зачет. В итоге проблем со сдачей не возникло.

С
22 апреля 2024 в 22:27
Сергей

У меня в институте постоянные проблемы с одним предметом и я уже с этим почти смерился. Но по совету одногрупников обратился за помощью на этот сайт. Здесь мне помогли наверстать знания, закрепить всё и применить на практике. По цене это всё обошлось дешевле и сэкономил время, чем искать репетитора и ходить к нему на дом заниматься.

A
20 апреля 2024 в 8:04
Asi Simonyan

Автор 24 прекрасная платформа. Преподы и репетиторы очень очень хорошие. Можно найти абсолютно любого специалиста и выполнить всё на ура. Всё качественно и без проблем.

Я
18 апреля 2024 в 17:13
Яна Фишер

Неоднократно обращалась за помощью к экспертам сайта. Выставляла задания, в которых требовалась помощь в расчетах и вычитки курсовой. Сейчас решила найти репетитора по английскому для успешной сдачи технического экзамена на этом языке. Считаю, что повезло с экспертом: в течение двух недель созванивались, сейчас чувствую, что стала легче понимать технический лексикон

Н
17 апреля 2024 в 21:53
Надежда

По ценам соглашусь с прошлыми комментами, на платформе можно найти консультанта на любой кошелек. Но нужно смотреть суть задания и общаться с потенциальным консультантом, учитывать его квалификацию и читать отзывы о его работе от клиентов. Есть консультанты, которые занижают стоимость и далеко не всегда она оправдана. Я беру консультации по аудиту у консультанта со стоимостью за занятие выше среднего, но квалификация у препода реально крутая и знания дает мощные.

М
16 апреля 2024 в 16:16
Макс

Довольно таки интересная платформа по наполнению и по интерфейсу, хотя цветовая гамма самого сайта не очень понравилась. Достаточно простое оформление и личный кабинет понятный. Понравился оперативный отклик на мою заявку на помощь в написании эссе для поступления на работу и качественная помощь в его написании исполнителем. Сам бы я так умнО никогда не написал презентацию себя)) поэтому от меня благодарность за помощь.

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв