Последние отзывы:

М
12 июня 2026 в 22:05
Мария

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СТУДВОРК! НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! Заказала диплом, мало того, что просрочили ужасно диплом, так антиплагиат показал оригинальность 4%!! Даже минимальный порог не пройти. Позорилась перед руководителем, выслушала знатно.

М
12 июня 2026 в 19:30
Миша

Совершенно не понравилось отношение к моему заказу — отвечают редко, работу задерживают, не предупреждая, еле успел в дедлайн сдать работу.

П
12 июня 2026 в 16:18
Павел

Сроки выполнения были сорваны, причем неоднократно. Кормили завтраками, обещали, что все будет готово «завтра», но в итоге получили работу с опозданием в несколько недель.

И
12 июня 2026 в 12:43
Ирина

Ааа, это просто ад! Бегите от них, не несите деньги. Лучше найти исполнителя на Авито. Заказала курсовую по экономике . Исполнителя назначили быстро. На этом плюсы закончились. Исполнитель ЕКАТЕРИНА в назначенный день прислала материал. При беглом просмотре я поняла, что нет ни одного расчета из приложенной к заказу методички, только слова, будто это сочинение. Вернула на доработку. На третий день исполнитель наконец то взяла курсовую в доработку. Сказала, что не смогла открыть файл с методичкой. В смысле? Не поняла, как так? Вернула вечером третьего дня. Но время было упущено и во время сдать курсовую не получилось, преподаватель смог проверить только через месяц. Оказалось, что половину таблиц и расчетов не включили в курсовую. Гарантийный срок прошёл. Деньги никто возвращать не собирается и дорабатывать тоже. Одно разочарование. Дополняю отзыв. Менеджер посоветовала обратиться к автору, мол после истечения гарантии только автор сожет решить будет ли дорабатывать. Екатерина согласилась. Я была рада, но напрасно. Протянув неделю автор прислала мне якобы доработанную курсовую. Но, открыв её я поняла, что всё предется переделывать самой. Мной была направлена методичка и пример зачтенной курсовой, и всё напрасно. Автор не смогла даже скопипастить таблицы из методички и заполнить их. Я очень зла. Думала сэкономить время, а по итогу только потратила его, нервы и деньги на ветер выбросила. Зачем браться за работу, если ты в ней некомпетентен.

А
11 июня 2026 в 21:08
Артём Петров

ри оформлении заявки оставил свой номер телефона, обсудили все детали перед началом, и в итоге всё вышло идеально. Расчеты корректные, от темы не отклонялись, по оформлению нареканий нет. Оплата по карте, общаться с исполнителем можно через специальный чат. Всем доволен.

А
11 июня 2026 в 21:03
Анна

Приятно удивлена. Ответили быстро, уточнили детали, и на выходе я получила готовую курсовую без ошибок.

И
11 июня 2026 в 20:44
Игорь

Заказанную работу сам лично оценил бы на 3, препод поставил 4, потому что я в попыхах еще сам переделывал и исправлял. Сделали в срок, но качество не очень. Ощущение, что писали за пару часов до сдачи заказа

Н
11 июня 2026 в 18:36
Надя

Ничего хорошего сказать нельзя.

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Темы дипломных работ по программированию: идеи и примеры

1 февраля 2025 16:37
Автор:

Предзащита диплома: как проходит и что нужно знать

13 января 2025 13:09
Автор: Андрей К.

Рекомендации и Пример Технологической Части Дипломной Работы

30 октября 2024 21:09
Автор: Алексей Ж.

Всё о ВКР: определение, задачи, цели и структура выпускной квалификационной работы

2 октября 2024 16:15
Автор: Алексей Ж.

Апробация дипломной работы: определение, необходимость, виды

28 августа 2024 16:52
Автор: Алексей К.

Руководство по написанию теоретической части дипломной работы

31 июля 2024 14:00
Автор: Алина Р.

Примеры тем дипломных работ по психологии

3 июля 2024 18:15
Автор: И. Красиков

Аналитическая Часть Дипломной Работы: Рекомендации и Примеры

7 июня 2024 12:07
Автор: Райан Г.

Правильное оформление рисунков в дипломе по ГОСТу: правила и примеры

4 мая 2024 15:09
Автор: Андрей К.

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Расчет цены в лучшей компании

Кто мы?
Мы команда людей, которым не все-равно. Кто-то из нас уже закончил учебу в ВУЗе, кто-то учится до сих пор, но объединяет нас одно - мы знаем как можно легко и просто закрывать сессии!
Какая у нас цель?
Мы хотим создать сообщество студентов, где каждый будет делиться опытом и поддерживать друг друга, где вы узнаете как сэкономить деньги, время и нервы.
Зачем мы этим занимаемся?
Мы знаем как бывает тяжело в современом мире и зачастую приходится совмещать учебу и работу. Мы хотим рассказать остальным, как это сделать наиболее эффективно.
Почему нам стоит доверять?
Конечно мы будем монетизировать наше сообщество, размещать какую-то рекламу. Но на рейтинги и отзывы - это никак не будет влиять. Все максимально честно
Оставить отзыв