НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СТУДВОРК! НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! Заказала диплом, мало того, что просрочили ужасно диплом, так антиплагиат показал оригинальность 4%!! Даже минимальный порог не пройти. Позорилась перед руководителем, выслушала знатно.
Совершенно не понравилось отношение к моему заказу — отвечают редко, работу задерживают, не предупреждая, еле успел в дедлайн сдать работу.
Сроки выполнения были сорваны, причем неоднократно. Кормили завтраками, обещали, что все будет готово «завтра», но в итоге получили работу с опозданием в несколько недель.
Ааа, это просто ад! Бегите от них, не несите деньги. Лучше найти исполнителя на Авито. Заказала курсовую по экономике . Исполнителя назначили быстро. На этом плюсы закончились. Исполнитель ЕКАТЕРИНА в назначенный день прислала материал. При беглом просмотре я поняла, что нет ни одного расчета из приложенной к заказу методички, только слова, будто это сочинение. Вернула на доработку. На третий день исполнитель наконец то взяла курсовую в доработку. Сказала, что не смогла открыть файл с методичкой. В смысле? Не поняла, как так? Вернула вечером третьего дня. Но время было упущено и во время сдать курсовую не получилось, преподаватель смог проверить только через месяц. Оказалось, что половину таблиц и расчетов не включили в курсовую. Гарантийный срок прошёл. Деньги никто возвращать не собирается и дорабатывать тоже. Одно разочарование. Дополняю отзыв. Менеджер посоветовала обратиться к автору, мол после истечения гарантии только автор сожет решить будет ли дорабатывать. Екатерина согласилась. Я была рада, но напрасно. Протянув неделю автор прислала мне якобы доработанную курсовую. Но, открыв её я поняла, что всё предется переделывать самой. Мной была направлена методичка и пример зачтенной курсовой, и всё напрасно. Автор не смогла даже скопипастить таблицы из методички и заполнить их. Я очень зла. Думала сэкономить время, а по итогу только потратила его, нервы и деньги на ветер выбросила. Зачем браться за работу, если ты в ней некомпетентен.
ри оформлении заявки оставил свой номер телефона, обсудили все детали перед началом, и в итоге всё вышло идеально. Расчеты корректные, от темы не отклонялись, по оформлению нареканий нет. Оплата по карте, общаться с исполнителем можно через специальный чат. Всем доволен.
Приятно удивлена. Ответили быстро, уточнили детали, и на выходе я получила готовую курсовую без ошибок.
Заказанную работу сам лично оценил бы на 3, препод поставил 4, потому что я в попыхах еще сам переделывал и исправлял. Сделали в срок, но качество не очень. Ощущение, что писали за пару часов до сдачи заказа
Ничего хорошего сказать нельзя.