Лендиплом

5
Цена
4
Сроки
5
Качество

Лендиплом – компания, которая специализируется на написании дипломных и курсовых, контрольных и самостоятельных работ, а также докладов, эссе и монографий на заказ. Полный перечень услуг можно найти на сайте lendiplompro.ru.

В штате компании более 2000 авторов, среди которых не только студенты и аспиранты, но и преподаватели вузов, кандидаты и доктора наук.

На этой странице вы можете ознакомиться с реальными отзывами клиентов, воспользовавшихся услугами сервиса Лендиплом. На сегодня в России существует несколько тысяч организаций, которые предлагают написание студенческих работ на заказ. К сожалению, далеко не все из них действуют добросовестно. Часто происходит так, что заказчик, прочитав заказные рекламные отзывы, обращается в компанию, переводит средства за выполнение, но важную для него работу так и не получает. Именно поэтому главной целью команды сайта otzyvaka.ru является публикация честных и объективных отзывов от реальных людей.

В прошлом мы занимались написанием работ на заказ, поэтому не понаслышке знаем о нюансах этой сферы. Благодаря этому мы успешно фильтруем отзывы клиентов, которые обращались в компанию Лендиплом, и оставляем только правдивые.

А
21 апреля 2024 в 7:10
Алексей

Обратился за помощь в написании выпускной работы по созданию веб-сайта на выбранную тему. Очень быстро и качественно выполнили, ожидал какого-то подвоха, честно, но все прошло. Очень удобно, что в подарок они дают речь и презентацию на защиту, так что за мной оставалось только хорошо выступить перед преподавателями и быть в состоянии ответить на их вопросы. Не пожалел, что обратился сюда, столько времени и нервов себе сохранил, советую.

Д
20 апреля 2024 в 7:11
Данил

Очень признателен компании Лендиплом за помощь в написании курсовой работы очень выручили времени совсем не было. Заказывал работу за несколько дней до сдачи и все было сделано в срок. оценку от преподавателя получил отлично. Проверка на плагиат успешно. Сервисом доволен, при заказе сразу позвонили и написали сообщение, обговорили все возможные нюансы и о стоимости. Для клиентов много возможностей сэкономить это бонусы, скидки. Рекомендую компанию за добросовестность и надёжное качество, в дальнейшем буду обращаться только сюда.

Д
17 апреля 2024 в 7:03
Даниил

Я учусь на экономиста. В моем городе просто невозможно устроиться на стажировку по профессии. Это является большой проблемой, так как требовалось пройти преддипломную практику и еще оформить кучу документов. Нашел в интернете сайт Лендиплом. Решил попробовать обратиться к ним за помощью, так как положительных отзывов было достаточно много. На оформление заказа ушло несколько минут, а вот его реализация заняла почти неделю. Думал, будет быстрее, поэтому напрягла немного задержка. В целом, сервис понравился, рекомендую! На почту отправили готовый комплект документов, оформленных по ГОСТу. Взял за основу при написании диплома.

К
16 апреля 2024 в 22:21
Кристина Запик

Лендиплом — хорошая компания, пользовалась их услугами неоднократно и всем советую!
Работа ведётся через личный кабинет — для меня это очень удобно, т. к. не надо никуда ехать, а можно дома заполнить заявку, менеджер сам перезвонит, чтоб обсудить все детали заказа.
Я заказывала реферат по философии и курсовую по HR.
С рефератом всё было отлично — сдала с первого раза.
С курсовой были небольшие накладки: автор оформил не по методичке и руководитель придрался к этому. В целом работу мне быстро исправили, несмотря на это, я получила пять. Поэтому рекомендую этот сервис как хороший!

В
10 апреля 2024 в 0:23
Владимир П.

работу зачли, ап вуз пройден, спасибо за отличную работу!

A
02 апреля 2024 в 17:17
Allya

Постоянно заказываю разные работы, в основном мелкие типа рефератов и курсовые для закрытия сессии. Всё ок, бывают недочеты, но не страшно, сама могу поправить дело десяти минут. Спасибо!

Л
31 марта 2024 в 1:09
Лев

Заказывал курсовую работу по программированию, т.к. затупил по срокам и ушел с головой в свои дела. Цена как по мне немного завышена, хотя и не отрицаю что взял специфичную тему. В итоге смогли согласовать сроки выполнения с автором, но сделали с небольшой задержкой. Однако я смогу уговорить своего препода и получилось сдать после без пересдачи. Качество работы было топ, сомнений нет что автор понимал что пишет и задержка была чтобы детально расписать все что нужно по моей теме+пратическую часть. В целом все понравилось, буду советовать

А
25 марта 2024 в 2:13
Ариэль

Отчет по практике в итоге зачли на оценку отлично. Я предоставила все необходимые документы по производственной практике, автор сделал как надо по индивидуальному заданию. Все вышло хорошо, работу сдала

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв