Ворк5 / Work5

Work5 – федеральная сеть образовательных центров, предоставляющих услуги по написанию студенческих работ на заказ. На сайте работают специалисты, которые в сжатые сроки выполняют курсовые и дипломные работы, а также проекты по различным дисциплинам. Все работы тщательно проверяются на правильность оформления, а также на оригинальность. В случае «горящих» сроков минимально возможное выполнение заказа составляет 2 часа.

На сайте компании указано, что конфиденциальность заказчика строго соблюдается, его личные данные не передаются третьим лицам.

Для того, чтобы лично оценить репутацию компании Work5 и составить мнение о ней, предлагаем ознакомиться с правдивыми отзывами заказчиков о ее работе. На этой странице представлены только объективные комментарии от реальных людей. Мы не публикуем заказные отзывы: команда сайта otzyvaka.ru внимательно оценивает их и публикует те, которые соответствуют действительности.

Штат состоит из специалистов, которые много лет посвятили выполнению студенческих работ на заказ, поэтому они знают обо всех нюансах данной сферы. Руководствуясь тщательно проверенными отзывами, вы сможете оценить все преимущества и недостатки работы с компанией Work5.

Е
20 апреля 2024 в 17:11
Елена

Я заказывала тут курсовую работу. Менеджер был вежлив и приветлив со мной. Если честно не очень осталась я довольна автором. Курсовая работа выполнена откровенно говоря на «3+» и у преподавателя были замечаний к ней. Работа выполнена в срок, но если бы не было замечаний, было бы намного лучше конечно.

К
17 апреля 2024 в 19:50
Ксения В

Никому не советую данную компанию по написанию работ! Здесь автор ниразу не профессионал, который занимается *** и не понимает вообще, о чем идёт речь в работе, упуская даже самые элементарные вещи. Делала в данной организации заказ на Дипломную в январе этого года. Все требования к работе были приложены. В итоге, куча недочётов, которые автор либо не исправляла вообще, либо делала это неправильно. В университете работу отвергнули с кучей претензий. Элементарно эксперемент — важнейшая часть в работе — выполнен не по стандарту с отсутствием достоверности. Когда я предъявила это автору, она попросила доплату, хотя изначально должна была это сделать. Исходя из этого, я написала претензию по поводу заказа. Далее отдел качества провел поверхностную проверку, стараясь не обращать внимания на большой текст с предъявленными недочетами. Как итог, выводы были сделаны в пользу автора, компании с целью не возмещать мои деньги. В общем, компанию work5 никому и никогда не рекомендую. Вы просто потратите деньги и в ответ ничего достойного не получите. Мне работу пришлось делать самой практически с 0. В эту организацию больше не обращусь. Напишу этот отзыв везде, чтобы предупредить будущих покупателей.

S
16 апреля 2024 в 13:01
StudentWork

Заказывал ВКР. Работа должна была быть выполнена в апреле, до сих пор не доделали. Постоянные задержки, игнорирование методических указаний, приходится отправлять несколько раз на доработку. Не рекомендую для крупных студенческих заказов, по типу ВКР и курсовых.

N
16 апреля 2024 в 5:14
Nevermore7

Трижды обращалась на сайт Work5. Первый раз всё было более-менее ок, второй раз — множество исправлений от преподавателя даже после доработки, зачёт поставили из жалости, не иначе. Третий раз — полный провал. На самом деле, стоило остановиться ещё на второй попытке, но я слишком доверяю людям.
Заказывала выполнение практического задания с презентациями. Похоже, исполнитель скачал первые попавшиеся файлы на заданную тему и даже не заглянул внутрь. Ошибки — орфографические, стилистические, фактические. Оформление — кровь из глаз. Требования к работе проигнорированы, кроме одного — минимальный процент уникальности выдержан идеально. Презентации — отдельная боль, такого радужно-кислотного ужаса я не видела с начала двухтысячных, наверное.
Менеджер, видимо, тоже не заглянул в то, что мне прислали, потому что на моё недоумение ответ был один: заказ выполнен в соответствии с первоначальными требованиями, что именно вас не устраивает? Проблема в том, что не устраивало меня примерно всё. Но ладно, я потратила время (которое надеялась сэкономить) и составила файл с замечаниями на восьми листах. По сути я сама выполнила работу, за которую заплатила. Заказ отправили на доработку, но, поскольку вера в мир уже закончилась, я всё сделала сама. И хорошо, потому что при беглом взгляде на доработанный заказ создалось впечатление, что исполнитель далековат от предмета, а делать презентации просто не умеет.
По итогу я потеряла время и деньги и приобрела не особо ценный опыт. Ни компенсации, ни извинений, естественно, не получила.

P
14 апреля 2024 в 10:12
piskovanadezgda

Заказала курсовую работу, оформив на сайте форму. Оформление простое, итоговая сумма зависит от сроков выполнения, кол-ва источников, % антиплагиата. После оформления заказа связался менеджер, уточнила данные, рассчитала итоговую стоимость с учетом уточнений. Удобно, что оплатить сразу можно 50%стоимости,остальную часть после выполнения. Работа была выполнена в срок, нареканий нет. Выполнено быстро, понятно для восприятия, полностью учтены все методические указания (оформление, колл-во глав, актуальный список литературы). Однозначно рекомендую.

S
10 апреля 2024 в 1:30
sasha-semenov-20

В телеге увидел у кого-то рекламу этого сервиса, а мне как раз нужен был курсач. Причем надо было реально срочно, потому что я пропустил все сроки сдачи. Посмотрел, что на Work5 можно заказать срочно, сделают за неделю. Еще у менеджера потом спросил, когда мне позвонили подтвердить заказ. Пошел 10 день. Никто вообще не собирается мне ничего отдавать походу.

А
08 апреля 2024 в 6:01
Аноним5283965

жутко низкая оригинальность у работы. менеджер также обманул, сказал что скинет часть работы на просмотр , ничего не скинула

Я
06 апреля 2024 в 15:59
Яна

Через Work5 заказывала реферат по менеджменту, все разобрали по содержанию, на что нужно сделать упор. Примерно за день до сдачи исполнитель прислал готовый вариант. Обнаружила, что одного пункта, который мы проговаривали не было. Автор доработала, но просрочила работу на день. В остальном все ок. Оценку получила хорошую.

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв