ДипломТайм

Дипломтайм – сервис, объединяющий лучших авторов и оказывающий содействие студентам в написании научных работ. Здесь можно заказать дипломный проект, курсовую, реферат, диссертацию, контрольную работу на любую тему, вне зависимости от степени сложности. Задачи выполняются в кратчайшие сроки: в зависимости от вида, написание занимает от 12 часов до нескольких дней. С полным перечнем услуг и сроками выполнения можно ознакомиться на сайте.

В компании работают ответственные авторы, а также специалисты в разных сферах (администрирование, менеджмент, программирование). Все они нацелены на то, чтобы заказчик получил достойный научный труд. На сайте Дипломтайм указано, что результатами сотрудничества довольны 97% клиентов.

На этой странице можно изучить правдивые отзывы учеников, студентов и аспирантов, которые обращались в компанию Дипломтайм и лично оценили качество предоставляемых услуг. Все комментарии внимательно анализируются специалистами сайта: неправдивые заказные и клеветнические рецензии не допускаются к публикации. Изучая реальные отзывы, посетители сайта могут составить объективное мнение о репутации компании и решить, стоит ли обращаться к ее представителям.

Ж
25 апреля 2024 в 17:38
Женя

Выражаю огромную благодарность компании и автору за профессионально выполненную дипломную работу! Работа была написана в срок, на высоком уровне в том числе и в части программной реализации. Работа соответствовала заявленным требованиям, корректировки проводились быстро. Если бы возникла еще раз необходимость — обратились бы в эту компанию. Выражаю глубокую признательность и благодарность. Помогли составить речь, презентацию, дали рекомендации по выступлению, всегда были на связи. БЛАГОДАРЮ!!!!

А
18 апреля 2024 в 19:14
Анастасия

Я просто в шоке. Уверена все положительные отзывы — подкупные. Заказала диломную работа за 3 месяца до защиты. Вроде сначала работу прислали мне вовремя, хотя была проблему уже на стадии утверждения плана. Я через некоторое время внесла замечания, которые нужно исправить. Прошел почти месяц, меня кормят завтраками. Появилось время свободное и я решила почитать статьи по моей теме…. И что я вижу, вторая часть моего диплома полностью скопирована, точь-в-точь. Теперь стало понятно, почему мне не могут отдать исправленую работу. Хотите потрепать себе нервы — заказывайте здесь работу. Буду звонить и просить возврат средств. До защиты осталось 2 недели, все просто супер.

Э
10 апреля 2024 в 9:21
Эдик

Заказывал практическую работу здесь, сделали хорошо, получила за нее «отлично». Сам сайт порадовал простой и понятной навигацией, вежливыми менеджерами и компетентными авторами. Работу выполнили в кратчайшие сроки, что очень порадовало. Цены здесь недорогие, именно поэтому мой выбор пал на именно на этот . В целом всем доволен поэтому если понадобится ещё помощь в написании практической или контрольной, то обращусь сюда и буду советовать его другим. Остался доволен, рекомендую!

Я
09 апреля 2024 в 23:04
Яна

Мне нужны были срочно сопроводительные материалы к дипломной работе. Полный комплект включал в себя реферат, презентацию и раздатки для комиссии. Перечень требований к этим документам оказался длиннее самого реферата. Потому, после того, как я не прошла нормоконтроль с первого раза и посмотрела как мучаются остальные, плюнула и написала на данный сайт. Результаты мне прислали буквально в течении дня. Что не могло не радовать. В итоге, к защите я уже готова, сопроводительные материалы научный руководитель одобрила.

С
04 апреля 2024 в 11:51
Саша

Я здесь заказывал курсовую «Роль Китая в современной политике» Времени было очень мало и я понимал, что я сам сделать ее уже никак не успею. А здесь ребята свое дело знают, мне ребята из универа их советовали, они уже обращались. Выполнили мой заказ быстро и качественно. Защитил на отлично с первого раза. Так что впредь буду только сюда по мере необходимости обращаться.

А
04 апреля 2024 в 1:01
Алёна

Самый мразотный сайт. Заказывала у этих аферистов диплом два года назад. Просрочили отправку на 2 месяца, по антиплагиату показало 20%. Отправляла на доработку- курица, которая писала диплом наделала специально ошибок в словах. Операторы ДО заказа отвечают через секунду, как только получают деньги за работу могут игнорить неделями. Просила вернуть хотя бы пол суммы за ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШУЮ просроченную работу- поддержка сказала, что — то в духе «мы и не пишем дипломы, мы лишь оказываем помощь, какие вопросы». Нормальная у них помощь за 20 тысяч, учитывая то, что диплом я писала в последнюю неделю перед сдачей САМА, потрепав свои нервы и потеряв деньги. Никому не рекомендую этот сайт. Пишите сами (это вполне реально, за 4 дня написала 80 страниц диплома с оригинальностью 70%, потому что выбора не оставалось) или заказывайте у проверенных частников.

Ж
01 апреля 2024 в 5:10
Женя

Месяц назад закалывала курсовую работу.
Мне понравилось работать с компанией,, быстро написали курсовую работу и на все мои вопросы менеджеры отвечали оперативно, защитила курсовую на четыре.
Могла и на отлично защитить, если бы лучше подготовилась и прочитала курсовую работу несколько раз перед сдачей. Спасибо компании и менеджерам. Ап вуз работа прошла без проблем , 77% договаривались на 75 процентов!))) буду ещё заказывать . И друзьям не стремно советовать. Довольна, в общем, очень ))))))

Д
28 марта 2024 в 13:37
Дарья

Мне понравился сервис компании. Я получала второе высшее образование, и обращалась сюда за помощью с курсовыми и контрольными. Работа с клиентом у них хорошо налажена. Я передавала темы и пожелания в написании работ. Все всегда точно выполнялось. С менеджером всегда можно было связаться и узнать о состоянии работы. Дипломную работу тоже здесь заказывала. Все выполнили вовремя, с учетом всех требований моего дипломного руководителя. В итоге я защитилась на «4», хотя предмет, по которому был диплом я практически не знала. Спасибо им большое за их работу!

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв