Магистр

Основная цель компании Магистр – написание качественных студенческих работ любой степени сложности, по всем дисциплинам. Авторы, которые здесь работают, готовят их совместно с научными сотрудниками высших учебных заведений. Это гарантирует неизменно высокие результаты при сдаче или защите научного труда.

Сервис Магистр работает с 2004 года. За период работы услугами компании воспользовались более 250 000 студентов. Авторы занимаются написанием дипломных, курсовых и контрольных работ, рефератов, диссертаций, отчетов по практике. Каждый выполненный проект проверяется на соответствие стандартам оформления и требованиям заказчика.

На этой странице можно изучить отзывы учеников, студентов и аспирантов, которые обращались в компанию Магистр. Здесь публикуются только правдивые комментарии от реальных людей, заказывавших работы по различным дисциплинам и темам.

Отзывы проверяются целой командой специалистов, которые ранее занимались написанием студенческих работ на заказ. Сотрудники публикуют полезные комментарии, благодаря которым посетители сайта могут составить объективное мнение о компании и решить, стоит ли доверять ей выполнение научного проекта.

А
25 апреля 2024 в 2:52
Андрей

подвели прямо перед сдачей курсача, знал бы что кинут — писал бы сам. срок сдачи просрочил, нормельную работу так и не отправили. благодарю за допсу!

С
25 апреля 2024 в 0:29
Саша

Перепутали в реферате имя исторической личности несколько раз. Проверяющая начала задавать вопросы, а я даже не знаю что ответить — не я же накосячила:) Исправили конечно, но осадочек остался, надеялась что перед отправкой они проверяют содержимое чтобы клиенты не попадали в подобные ситуации. Видимо ошиблась

В
23 апреля 2024 в 7:15
Всеволод

Истратили мне все попытки от университета, но так и не смогли сделать нужный уровень оригинальности, дорабатывал сам.

А
15 апреля 2024 в 21:27
Алексей

ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ!!!!!!!!!!!! Обращался за решением задачи по сопромату, решили неверно!!!!!! В возврате отказали, предалагали переделать, а я у же сделал сам к этому моменту!! полторы тысячив пустую

Л
14 апреля 2024 в 6:58
Лиза

Обратилась на сайт «Магистра» для написания курсовой работы по мировому финансовому кризису. Тема интересная и очень актуальная. Поэтому хотелось, чтобы моя работа была оригинальной. Тем более в моем универе к этому относятся очень серьезно. Что могу сказать — ожидания оправдались. Курсовая очень хорошая, свежие источники, научный, но живой язык, грамотность (!) — придраться было не к чему. Получила 5.

К
10 апреля 2024 в 12:24
Ксения

Обращалась сюда несколько раз сначала с курсовой и потом уже с дипломом. Работы выполнена хорошо и цены адекватные, руководитель позволила и поставила оценку отлично, я довольна что обратилась сюда

О
10 апреля 2024 в 5:42
Олеся

Автор не понимает разницу между дошкольниками и младшими школьниками, написали не курсовую, а чёрти что

А
09 апреля 2024 в 12:55
Алена Гришечкина

Всегда выручают эти ребята, пишут всё быстро и качественно!
Заказывала и курсовые и рефераты, всегда всё нормально. Удобно что там можно выбрать какой плагиат нужен и процент, и сразу указывается цена за работу, вообще это круто, поэтому всем этот сервис советую, оплачиваю полную стоимость работы сразу, сайт «Магистр» мне посоветовала подруга, поэтому впервые оплатить таким способом я не побоялась, сейчас конечно же ребятам доверяю, и это сомнений не вызывает, знаю что не обманут и сделают всё в срок и как надо

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв