Studotvet / Студответ

Студответ – компания, которая уже более 15 лет оказывает студентам помощь в написании курсовых и дипломных проектов, а также рефератов, самостоятельных и контрольных работ. Задачи выполняются аспирантами и преподавателями ведущих вузов России. Работы проверяются на оригинальность и правильность оформления в соответствии с требованиями ГОСТа.

При желании каждый клиент может заключить с организацией письменный договор. Компания строго соблюдает конфиденциальность каждого обратившегося заказчика.

На этой странице вы можете изучить правдивые отзывы от реальных клиентов организации Студответ. Мы понимаем, насколько важно мнение о полученной услуге, ведь к нему прислушиваются те, кто планирует сотрудничество с той или иной компанией.

За характером отзывов, оставленных на сайте otzyvaka.ru, внимательно следят сотрудники, которые имеют богатый опыт написания работ для студентов. Для нас важно, чтобы комментарии были объективными, а не рекламными или направленными на снижение уровня репутации компании. Команда наших специалистов делает все для того, чтобы пользователи сервиса не были введены в заблуждение. Именно поэтому мы не публикуем заведомо ложные отзывы – как хвалебные, так и клеветнические.

М
26 апреля 2024 в 12:19
Мария

Заказала курсовую работу, оригинальность требовалась 80%, в итоге получения работы, оригинальность составила 20% и это на бесплатной версии, я нашла свою курсовую работу на просторах интернета, и смысл платить деньги кому-то другому, в чате одни отписки, больше ни ногой туда, ни рукой

П
24 апреля 2024 в 13:08
Парень

Заказывал всегда тут контрольные работы, по 10 штук, все было хорошо, решил пойти дальше и заказал курсач, лучше бы не делал этого, работа была выполнена ужасно, не по моему плану, мне ее не зачли, корректировки делали вид что только исполнялись, видимо компания работаем чисто на мелкие работы. все на что хватает ума

С
21 апреля 2024 в 18:29
Сергей

Столкнулся с этой организацией. Не вздумайте заказывать у них работу, тупа кидают на деньги. Заплатил 10 тысяч за дипломную, в последствии сделал сам. Если не верите, я вам предоставлю ещё людей которых кинули. Попробуйте позвонить по номерам которые указаны, они не работают, и подпищиков у них вы тоже не посмотрите.

П
18 апреля 2024 в 23:42
Павел

Буду обращаться во все вышесточщие инстанции, мне уже 3 месяца не хотят возвращать деньги за ужачно написанную статью, чисто из принципа я добьюсь того, чтобы мне вернули деньги, не обращайтесь сюда никогда!

К
12 апреля 2024 в 9:13
Карелия

Уровень обслуживания просто ужасный!! Меня обманули, предоставив курсовую работу, полностью скопированную из интернета. Вместо русских слов в ней использовались символы, чтобы обойти систему антиплагиата. Из-за этого сессия уже закончилась, но я так и не получила свою курсовую. Сроки доработки были продлены уже четыре раза.
К тому же, исполнитель моего заказа (который, как предполагалось, должен был быть специалистом в написании работ для университетов и колледжей и обладать научным стилем речи, а не просто школьными грамматическими навыками) использовал в своем письме слово «хочете». Очевидно, что там работают люди очень низкого профессионального уровня.

Р
09 апреля 2024 в 18:02
Роман

Не рекомендую обращаться в эту фирму если не хотите остаться и без денег

Р
05 апреля 2024 в 15:53
Рада

их сервис оказался непрофессиональным и некомпетентным. Они не соблюдали сроки выполнения работы, что создавало много проблем и стресса для студентов. Кроме того, их поддержка с клиентами была неэффективной и невежливой. Ответы на вопросы студентов были невнятными и не информативными, что создавало дополнительные проблемы и затягивало процесс оформления работы.

Р
03 апреля 2024 в 16:24
Рита

не справились с поставленной задачей в написании курсовой работой, абсолютно отвратительно написанная курсовая работа, скачанная с интернета, смысл к вам обращаться, вот скажите!

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв