Studyproff / Студпроф

Компания Студпроф специализируется на выполнении контрольных, курсовых и дипломных работ на заказ. Это официальная организация, которая имеет несколько офисов в четырех городах России, включая столицу.

Здесь можно заказать работу по любой дисциплине и теме, вне зависимости от уровня сложности. Задачи выполняются специалистами, которые имеют высшее образование. Готовые работы обязательно проверяются на содержание плагиата и на правильность оформления.

Если вы планируете обратиться в компанию Студпроф, но сомневаетесь в своем выборе, рекомендуем изучить отзывы на этой странице. Команда сервиса otzyvaka.ru внимательно изучает каждый из них, проверяя на объективность. Здесь публикуются только реальные отзывы от клиентов, сотрудничавших с организацией.

Сотрудники нашего сервиса имеют богатый опыт написания работ для студентов, поэтому знают многое о нюансах этой сферы услуг. Таким образом, они могут судить о характере комментариев. Наша задача – предоставить нашим посетителям достоверную, а не придуманную, информацию.

Благодаря проделанной нами работе вы сможете оценить все преимущества и недостатки работы с той или иной компанией, а главное – избежать мошенников.

В
01 мая 2021 в 11:58
Виктория Андриенко

Хочу согласиться с мнением Максима. Я тоже недавно имела дело с этой компанией и тоже далеко не в восторге от полученных результатов.

В
30 апреля 2021 в 15:58
Вита

Заказывала работы несколько раз. С каждым разом делали хуже. Заказала решение задач Лубенца. Взялись. Внесла предоплату. Написали «сочинение» (со слов преподавателя) вместо решения 2-ух задач. В итоге после того, как препод завернул контрольную в срочном порядке искала того, кто сделает. Результат: потраченные деньги зря, время и нервы. Не рекомендую. Работают не аккуратно. Тянут с ответами. Берутся за то, что не могут сделать. Не качественно.

С
29 апреля 2021 в 1:44
Соня

Сработали очень плохо.
Я очень разочарована тем, какой был результат. Я рассчитывала на большее.

О
28 апреля 2021 в 20:08
Ольга

Не совсем осталась довольна работой этой компании. Услуги были оказаны не в полном объеме.

Р
24 апреля 2021 в 0:47
Роберт

Studyproff уже не первый раз помогают мне с контрольными работами по мат.анализу и сопромату. Иногда не остается просто сил со всем этим разбираться. На помощь приходят квалифицированные преподаватели, которые помогают выполнить работу в срок и так, чтобы в институте никто ничего не заподозрил. В этом году предстоит нам написание курсовых по сложным темам. Думаю, что и в этот раз без этого сервиса не обойдусь. Ни разу не подводили. Да и цены очень приемлемые.

И
23 апреля 2021 в 19:59
Илья

Заказал контрольную работу и думал, что все будет отлично, ведь за дело берутся профессионалы. Увы, на практике все получилось совсем иначе. Контрольную работу мне прислали с ошибкой, хотя этого никак не должно было быть! Я был возмущен и уже хотел забирать деньги, но мне предложили бесплатно все исправить. Согласился.
Я недоволен качеством услуг, потому что мог не заметить допущенную ошибку. В этом случае мне поставили бы оценку ниже, а я обратился за помощью для максимального результата. Мне это очень сильно не понравилось. Хотя работу мне исправили, я этому сервису больше не доверяю.

Я
22 апреля 2021 в 0:48
Ярослава

по-моему лучше уже все готовить самой, чем обращаться за помощью сюда. все-таки если обещают ,что помогут, то на это и рассчитываешь, а когда получаешь работу, сделанну скажем процентов на 50, то это растраивает.

Л
21 апреля 2021 в 5:47
Лёха Солдатов

Не советую эту «Контору». Прислали содранную работу из разных частей с интернета. Мои претензии отказались принимать, не доработки сделанного, не хотя бы возврата части денег!

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв