Wizard24/Визард24

Компания Wizard24 занимает одну из лидирующих позиций на рынке образовательных услуг уже более 18 лет!

Деятельность компании сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Wizard24 работает с клиентами и авторами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Опыт компании – это десятки тысяч довольных клиентов и база авторов, которая насчитывает более 2 000 квалифицированных специалистов.

В компании достаточно удобный график, который каждый определяет для себя сам, можно работать в полную силу или просто подрабатывать по мере возможности. Самозанятость поощряется отсутствием комиссии за вывод, а для всех остальных она достаточно маленькая.

Четкий и выстроенный опыт взаимодействия с менеджерами, на сайте функционирует независимый “Отдел контроля качества”, который защищает авторов от недобросовестных заказчиков.

А
13 апреля 2024 в 13:06
Алиса

Редко сотрудничаю с онлайн компаниями. В основном это мошенники или просто хотят от вас всё и сразу, а платят копейки. На Wizard24.ru адекватная ценовая политика. Выплаты идут на карту. Поработал месяц, пока нравится.

С
13 апреля 2024 в 0:22
Старикова Софья

Я мама на данный момент нахожусь в декрете. Это отличное время попробовать себя в новых сферах работы. Я выбрала для себя удалённый заработок. Работала администратором, это очень увлекательно и прибыльно, но требует много времени, которого увы нет. Я себя посвящаю ребёнку и дому, поэтому работе могу отдать только минимум. На сайте Визард я сама контролирую сколько и когда я работаю, это не мешает заботе о ребенке. Тут я нашла себя. И денежки можно выводить в не зависимо от суммы, когда захочу. . Я в основном не пишу отзывы, но сейчас хочу помочь другим мамочкам в декрете. Если вам нужны деньги – обратитесь к этому сайту.

М
11 марта 2024 в 5:02
Михаил Котвинов

Привет друзья!!! Хочу поведать вам сегодня как я пробовал себя в возможности работать удаленно на дому по интернету автором студенческих работ. Вы знаете первые мои попытки что либо сделать, где либо устроиться были тщетными, поскольку везде предлагали внести первоначальный взнос. Это в прошлом. Сейчас я нашел себя в этой сфере, работаю онлайн на дому. Пишу работы для таких же студентов как я. За 8 месяцев заработал 700к без проблем. При этом катался к себе на родину, в общем было удобно. Мне зашел такой формат работы. Попробуйте!

К
28 февраля 2024 в 19:36
Кирилл

Доброго времени суток, дорогие друзья! Так получилось, что некоторое время назад, я поломал ногу, и несколько месяцев мне пришлось просидеть дома. Я не из тех, которые просто будут тупо смотреть телевизор, а мне интересно что-то делать, но выйти обратно на объект я не мог. Знакомая предложила этот сайт. В итоге я начал выполнять работы. За полгода заработал свой первый миллион (прям как в рекламе). Работал я конечно много. Иногда и все выходные. Но жена довольна. С удаленки я в итоге так и не вышел..

В
24 февраля 2024 в 19:47
Вагапова

Здравствуйте, я также, как и многие, из-за пандемии осталась без работы. Куда бы не обращалась, везде то обучение предлагают платное, то что-то надо приобрести у них. Что нашла, единственное, и то пока один сайт, хоть и небольшая оплата (от 500 до 800 р за небольшую работу ) Wizard24.ru сайт. Но зато честно и сразу зачисляют на твой счёт, потом деньги надо вывести. Работы приходят 1-2 раза в день. Если кто ещё знает подобный сайт, скиньте, пожалуйста, мне нужны аналоги.

Т
24 февраля 2024 в 1:38
Татьяна

Хочу рассказать о своём личном опыте удаленной работы. Нашла я работу Автор студенческих работ. Работала как Самозанятый. Всё было хорошо, коллектив менеджеров дружелюбный и выплаты всегда вовремя. Вся работа заключалась в переписке с менеджерами и выполнении студенческих работ или каких-то материалов. Пишешь страниц 30 по истории и получаешь за это деньги. Достаточно просто.

Д
21 февраля 2024 в 17:14
Дарья

Удаленную работу стала искать будучи в декрете с младшим ребенком (у меня их трое). Нужна была работа, с перспективой увольнения с основной работы, так как хотела работать дома, чтобы быть с детьми и помогать им в обучении. 9 месяцев у меня ушло на этот поиск. Разное попадалось конечно. То пирамиды какие-то, то так называемый набор текста. Мне это было интересно, но вместо набора текста просто обманывали и кидали. Конечно, много мусора, среди которого сложно найти что-то стоящее. Но мои поиски были не зря. Нашла и работаю на Визарде 24. Работа пока мне очень нравится. Но… нужно работать. За просто так деньги не заплатят. Как отработал, сколько заказов сделал, так и заработал. Но зато у них нет никаких планов, никаких непосредственных начальников, график свободный. Сама делаю что хочу, если не хочу – просто не берусь за работу. В общем, я довольна.

С
21 февраля 2024 в 16:47
Сонечка

Добрый вечер! Я тоже хочу поделится своей историей о работе Автор студенческих работ Ветеринария. Когда моя младшая дочка была еще совсем маленькая, я с ней сидела дома не работала. Тогда писала для сына сестры курсовые. Но бесплатно. Боялась нарваться а мошенников. С Wizard24.ru я сотрудничаю с ними как Самозанятая, все официально. Все документы мне сразу прислали на почту. Пока не получается работать много, сильно отвлекают дети, но скоро это изменится.

Показать ещё отзывы
Свежие статьи:

Руководство по написанию практической части диплома - Пошаговые инструкции и советы

28 марта 2024 21:49
Автор:

Акт внедрения дипломной работы - шаблоны, примеры и рекомендации по оформлению

3 марта 2024 16:33
Автор: Алина Ж.

Объект и предмет исследования в дипломных работах

9 февраля 2024 12:46
Автор: Денис Р.

Как правильно написать и оформить содержание дипломной работы по ГОСТ

28 декабря 2023 21:25
Автор: Антон З.

Оформление списков и рамок в дипломной работе: правила и примеры - Инструкции и советы

30 ноября 2023 14:32
Автор: Алексей Я.

Примеры целей и задач дипломной работы

1 ноября 2023 20:11
Автор: Андрей З.

Правильное оформление цитат в дипломной работе

13 октября 2023 18:36
Автор: Ян А.

Общие правила оформления презентаций для дипломных работ

30 августа 2023 23:49
Автор: Андрей Ж.

Дипломная работа: как правильно оформить ссылку на электронные ресурсы?

3 августа 2023 21:49
Автор: Андрей Ж.

Как правильно оформить титульный лист курсовой работы: советы и рекомендации

19 июня 2023 19:17
Автор: Дмитрий С.

Расчет цены в лучшей компании

Оставить отзыв